• 지역정보센터
  • 강서평생 아카데미

공지사항

통합교육센터 홈 >  지역정보센터 >  공지사항(내용)

등촌지역정보센터 [2020년 1월] 무료컴퓨터 교육 당첨자 명단

내용보기
작 성 자 지역정보센터 작 성 일 2019-12-27 조회수 1061
수정일자 2019-12-27

[등촌지역정보센터 2020년 01월교육 당첨자 명단 ]

* 당첨되신 분은 교육 첫날 반드시 신분증(강서구민 확인 가능)유공자증(해당자에 한함)을 가지고 오시기 바랍니다. (대리수강 불가)

* 첫날 결석시는 수강의사가 없는 것으로 간주합니다. 부득이한 사정으로 결석하시는 경우 반드시 해당 센터에 연락을 주시기 바랍니다. 무단취소자는(무단결석자포함) 다음 달(1회)에 한하여 해당 센터에 교육 접수를 하실 수 없습니다. (등촌지역정보센터 ☎(02)2600-7440)

* 예비 당첨자는 첫날 결원이 생길 경우 예비 번호순으로 수강 기회가 주어집니다. 예비자 분들도 교육 첫날 참석을 권유합니다.


▣ 신청 후 탈락되셨거나 수강을 취소하신 분은 해당과정의 온라인(복습형 동영상) 강좌를 매강좌 개강전일까지 별도 신청하시어 복습형 동영상 강좌로 학습하실 수 있습니다.


◎ 등촌1기 윈도우10과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.06~01.31 (월~금) / 09:20~11:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
최의순 1-53 임명숙 1-44 김진희 1-56
정인순 1-28 김동석 1-65 최희달 1-37
한기일 1-62 김승숙 1-11 김리 1-54
박남규 1-59 오예석 1-3 남금옥 1-12
이옥자 1-43 이명국 1-10 이제관 1-24
송경순 1-2 김영옥 1-9 권옥이 1-35
유미영 1-63 이영수 1-8 이미경 1-50
송송자 1-1 서재환 1-58 김주일 1-31
(대)정재진 1-14 (대)박노수 1-5    

◎ 등촌2기 엑셀2010과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.06~01.31 (월~금) / 11:10~12:50)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
신나나 2-27 김아름 2-36 홍화영 2-35
박미선 2-58 장현희 2-81 김명희 2-1
김의신 2-66 신은자 2-65 박경순 2-37
박미연 2-38 조혜경 2-41 남궁총 2-50
이예은 2-26 이동하 2-10 김남순 2-62
안정화 2-70 이지희 2-2 정차용 2-6
양혜연 2-31 이세하 2-11 나현경 2-53
한성자 2-60 김진선미 2-47 이영주 2-64
(대)박인자 2-32 (대)김도순 2-67    

◎ 등촌3기 인터넷Ⅰ/Ⅱ과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.06~01.31 (월~금) / 13:50~15:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
이순규 3-14 김숙자 3-91 윤윤현 3-89
이현숙 3-46 김성기 3-22 김영순 3-50
이경애 3-29 이윤숙 3-35 유기순 3-73
윤점순 3-13 박원석 3-94 송행자 3-17
오은영 3-21 나현숙 3-42 나해숙 3-51
문성례 3-19 김옥경 3-12 박영희 3-74
고영순 3-33 이미경 3-76 고영호 3-20
김복례 3-7 장성자 3-16 백승재 3-18
(대)이종수 3-55 (대)이은정 3-34    

◎ 등촌4기 한글2010과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.06~01.31 (월~금) / 15:40~17:20)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
김영애 4-74 박춘선 4-50 박신후 4-95
신은숙 4-68 엄순남 4-76 송숙규 4-41
박현숙 4-104 이의성 4-11 이종근 4-48
이명자 4-87 김금순 4-12 최귀순 4-5
민경은 4-37 이훈범 4-6 이혜훈 4-3
한지영 4-100 김연진 4-13 권연우 4-77
이영자 4-63 김은정 4-88 이태용 4-73
최희환 4-101 방진영 4-71 배용희 4-14
(대)원의식 4-86 (대)엄재숙 4-51    

◎ 등촌5기 포토샵CS5과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.07~01.30 (화~목) / 09:20~11:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
박귀요 5-55 이건우 5-60 박한나 5-37
이수나 5-39 최용수 5-4 조남별 5-21
김지완 5-52 김은미 5-38 김도현 5-61
강하연 5-23 이병태 5-3 김은정 5-16
김보우 5-24 정지윤 5-53 진경애 5-64
임순묵 5-17 임순만 5-18 최금숙 5-27
백영숙 5-62 윤지숙 5-48 박소영 5-7
김미희 5-29 이병수 5-54 김애순 5-34
(대)윤수림 5-56 (대)최진명 5-35    

◎ 등촌6기 ITQ한글2010과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.07~01.30 (화~목) / 11:10~12:50)

이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
최혜정 6-56 김동숙 6-68 김호준 6-43
이지연 6-33 전기성 6-60 장정윤 6-57
김옥자 6-22 GAO XIUMEI 6-18 서선자 6-35
박인란 6-58 김선우 6-17 이현숙 6-36
이은숙 6-34 임춘조 6-44 김금희 6-39
정영숙 6-2 양정덕 6-47 한희경 6-31
◎ 등촌7기 스마트폰기초과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.07~01.30 (화~목) / 13:50~15:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
최재철 7-2 유동석 7-29 최옥숙 7-18
은종옥 7-20 서정자 7-46 서복희 7-44
최은주 7-21 류재수 7-11 노갑환 7-25
김선기 7-30 임해선 7-14 최영란 7-47
박정규 7-16 오우봉 7-39 현찬익 7-13
맹유철 7-49 김남주 7-15 김기일 7-31
전자야 7-43 장익형 7-45 원정출 7-35
한유전 7-41 황용철 7-26 김영진 7-34
(대)황인평 7-22 (대)이응모 7-40    

◎ 등촌8기 파워포인트로 애니메이션 효과주기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2020.01.07~01.30 (화~목) / 15:40~17:20)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
오길환 8-32 김은희 8-6 유정희 8-51
정애화 8-53 이선종 8-40 박경희 8-45
형용일 8-46 노미자 8-30 방지원 8-42
정기태 8-33 사종의 8-7 한성자 8-10
김종완 8-37 곽영환 8-22 이명성 8-25
강태훈 8-31 민병수 8-60 노재호 8-16
김화신 8-52 하미경 8-55 고영화 8-34
오흥미 8-3 이창철 8-26 최윤봉 8-41
(대)정주화 8-18 (대)송혜경 8-29    
목록