• 지역정보센터
  • 강서평생 아카데미

공지사항

통합교육센터 홈 >  지역정보센터 >  공지사항(내용)

염창지역정보센터 [2019년 12월] 무료컴퓨터교육 당첨자 명단

내용보기
작 성 자 지역정보센터 작 성 일 2019-11-28 조회수 668
수정일자 2019-11-28

염창지역정보센터 2019년 12월 교육 당첨자 명단

당첨되신 분은 교육 첫날 반드시 신분증과 유공자증을 가지고 오시기 바랍니다. (대리수강 불가)
첫날 결석시는 수강의사가 없는 것으로 간주합니다. 부득이한 사정으로 결석하시는 경우 반드시 첫 수업 전까지 센터에 연락을 주시기 바랍니다. 무단포기자는(무단결석자포함) 다음 달(1회)에 한하여 해당 센터에 교육 접수를 하실 수 없습니다. (☎02-2600-7339)
대기 당첨자는 첫날 결원이 생길 경우 대기 번호순으로 수강 기회가 주어집니다. 대기자 분들도 교육 첫날 참석을 권유합니다.
신청 후 탈락되셨거나 수강을 취소하신 분은 해당과정의 온라인(복습형 동영상) 강좌를 첫수업 전날까지 신청하시면 복습형 동영상 강좌를 보실 수 있습니다.  
출석율 70%미만은 ‘미이수’자로 간주하며 ‘미이수’ 횟수가 2회가 되면 익월 1회에 한하여 해당 교육장의 교육접수를 하실 수 없습니다.

 

◎ 염창76기 윈도우와 인터넷과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.02~12.27 (월~금) / 09:20~11:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
조병두 76-4 최진옥 76-19 이종찬 76-18
고경희 76-20 김용수 76-9 고경순 76-26
김영순 76-12 이예은 76-23 장철영 76-1
송근용 76-16 허지안 76-17 박용화 76-22
박경옥 76-13 박희영 76-5 이연희 76-11
나해숙 76-3 김세경 76-7 이선희 76-10
윤종수 76-14 윤진순 76-24 김명운 76-2
이춘자 76-25 고영신 76-6 김종철 76-15
김두혁 76-8 전문선 76-21    

◎ 염창77기 ITQ한글2010과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.02~12.27 (월,수,금) / 11:10~12:50)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
김필저 77-38 최화자 77-51 오선옥 77-12
신순자 77-32 유동진 77-21 박영선 77-23
강서윤 77-26 김미원 77-8 이신자 77-20
한순신 77-61 이용범 77-19 김영선 77-55
임관수 77-6 고영순 77-4 유기은 77-50
김응걸 77-2 김병화 77-56 정현동 77-27
김세미 77-53 전기성 77-52 임창호 77-54

◎ 염창78기 엑셀2010과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.02~12.20 (월~금) / 13:50~15:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
이미경 78-52 이경숙 78-26 김명희 78-76
박진아 78-24 박남중 78-9 김현옥 78-60
송영경 78-74 고도연 78-23 장은실 78-41
오미환 78-40 이의성 78-19 한희경 78-62
이남재 78-8 이현성 78-25 이찬규 78-21
김영재 78-12 이성욱 78-65 강태훈 78-10
김선영 78-39 손동호 78-67 조윤희 78-37
공혜영 78-79 홍영표 78-18 홍서희 78-51
이행남 78-46 최선미 78-83 채규왕 78-50

◎ 염창79기 스마트폰기초과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.02~12.06 (월~금) / 15:40~17:20)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
안각형 79-3 이윤경 79-15 윤호부 79-8
류원흥 79-13 김종분 79-16 무직 79-7
맹유철 79-6 김논수 79-9 김흥순 79-17
최귀복 79-1 황용철 79-12 김용안 79-11
안창수 79-10 제선식 79-2 최재철 79-4
김숙자 79-5        

◎ 염창80기 엑셀함수이해하기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.03~12.24 (화,목) / 11:10~12:50)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
신민하 80-71 서선자 80-16 유진희 80-18
박세웅 80-4 문선영 80-1 이향란 80-63
김은정 80-25 안명숙 80-59 양승수 80-12
배영숙 80-70 정연주 80-35 신재빈 80-47
장영곤 80-30        

◎ 염창81기 한글2010과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.09~12.27 (월~금) / 15:40~17:20)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
강미진 81-58 김길순 81-86 김영철 81-59
홍성희 81-39 나현경 81-51 한문숙 81-2
양순남 81-44 양길모 81-23 김수배 81-11
정청정 81-79 이재호 81-73 정현지 81-25
김형섭 81-55 손용구 81-56 정기순 81-78
최청안 81-31 최영필 81-75 김남희 81-24
이선직 81-57 여옥조 81-38 이도연 81-50
김순겸 81-13 강미영 81-22 오월성 81-90
방지원 81-37 이상덕 81-7 성채옥 81-15
이종근 81-30 임춘조 81-63 김정민 81-46
(대)정절자 81-52 (대)김금희 81-20 (대)제신현 81-21

◎ 염창82기 플립앨범으로 전자책만들기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.23~12.27 (월~금) / 13:50~15:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
안순옥 82-47 이명전 82-34 김상희 82-43
양춘희 82-16 심재화 82-9 임순만 82-53
이창철 82-22        

 

 

 

 

 

 

 

목록