• 지역정보센터
  • 강서평생 아카데미

공지사항

통합교육센터 홈 >  지역정보센터 >  공지사항(내용)

등촌지역정보센터 [2019년 12월] 무료컴퓨터 교육 당첨자 명단

내용보기
작 성 자 지역정보센터 작 성 일 2019-11-28 조회수 651
수정일자 2019-11-28

[등촌지역정보센터 2019년 12월교육 당첨자 명단 ]

* 당첨되신 분은 교육 첫날 반드시 신분증(강서구민 확인 가능)유공자증(해당자에 한함)을 가지고 오시기 바랍니다. (대리수강 불가)

* 첫날 결석시는 수강의사가 없는 것으로 간주합니다. 부득이한 사정으로 결석하시는 경우 반드시 해당 센터에 연락을 주시기 바랍니다. 무단취소자는(무단결석자포함) 다음 달(1회)에 한하여 해당 센터에 교육 접수를 하실 수 없습니다. (등촌지역정보센터 ☎(02)2600-7440)

* 예비 당첨자는 첫날 결원이 생길 경우 예비 번호순으로 수강 기회가 주어집니다. 예비자 분들도 교육 첫날 참석을 권유합니다.


▣ 신청 후 탈락되셨거나 수강을 취소하신 분은 해당과정의 온라인(복습형 동영상) 강좌를 매강좌 개강전일까지 별도 신청하시어 복습형 동영상 강좌로 학습하실 수 있습니다.


◎ 등촌81기 윈도우와 인터넷과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.02~12.27 (월~금) / 09:20~11:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
백승재 81-35 최진옥 81-23 김현수 81-56
정재진 81-1 장성자 81-33 김숙행 81-16
고영호 81-25 이경애 81-30 김옥경 81-58
이승용 81-48 송행자 81-12 허지안 81-9
이연희 81-27 현찬익 81-11 문성례 81-60
강미영 81-26 이선희 81-22 장철영 81-4
박영희 81-34 유기순 81-19 윤점순 81-29
이선녀 81-10 이종윤 81-2 강미자 81-5
(대)김재영 81-64 (대)강용환 81-57    

◎ 등촌82기 스마트폰과 컴 연동하기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.02~12.05 (월~목) / 11:10~12:50)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
정수영 82-24 이순규 82-27 한문숙 82-2
전현주 82-7 양길모 82-18 김연진 82-38
김도순 82-39 방지원 82-25 권오남 82-15
김옥자 82-36 강명숙 82-40 전경옥 82-14
신명자 82-30 안승태 82-37 박현숙 82-31
손동호 82-33 석균흥 82-10 김선기 82-1
구미숙 82-20 박세웅 82-6 홍영표 82-16
이태용 82-34 박절자 82-32 최청안 82-23
(대)박홍영 82-11 (대)유영희 82-17    

◎ 등촌83기 ITQ 엑셀 대비반과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.09~12.27 (월~금) / 11:10~12:50)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
한종희 83-5 박성경 83-49 최병근 83-10
최윤봉 83-12 정차용 83-4 정영숙 83-6
조미자 83-3 김다은 83-58 권민정 83-20
서수진 83-24 정윤진 83-21 윤여원 83-15
양경순 83-11 정연주 83-29 설승희 83-23
강정은 83-8 유진희 83-19 김희경 83-43
김순겸 83-9 이민영 83-56 이정희 83-14
김미경 83-47 김병화 83-52 박인자 83-13
(대)양혜연 83-18 (대)이현숙 83-17    

◎ 등촌84기 실용문서만들기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.09~12.27 (월~금) / 13:50~15:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
홍화영 84-37 임창호 84-88 전자야 84-87
송혜경 84-75 정혜원 84-79 나현숙 84-2
김미원 84-16 노미자 84-94 이신자 84-34
성채옥 84-17 한희경 84-70 한순신 84-92
이은숙 84-21 이명성 84-89 이성욱 84-73
강태훈 84-11 서선자 84-19 송숙규 84-91
이명희 84-9 노윤선 84-46 최정옥 84-49
한성자 84-8 윤윤현 84-97 김은희 84-15
(대)김수배 84-12 (대)김철수 84-33    

◎ 등촌85기 스마트폰 제대로 활용하기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.12.09~12.27 (월~금) / 15:40~17:20)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
박용근 85-40 신은숙 85-20 서병진 85-19
최은주 85-32 박남중 85-9 장차용 85-7
무직 85-12 이태경 85-24 이명원 85-17
이용수 85-10 이찬규 85-18 정희숙 85-42
전이곤 85-48 홍주표 85-3 길혜령 85-37
김숙자 85-11 양상열 85-34 이윤숙 85-39
이창규 85-46 유경숙 85-23 권오합 85-14
황춘선 85-33 최중건 85-49 정진규 85-36
(대)이숙희 85-22 (대)나해숙 85-15    
목록